гарем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Багамы-4

+11
Ирина - Золотая ручка
Ёжик
Кирша
Скважина
Nadija
селянка
Проект
Ква
Тиша
Къяра
Мастер
Участников: 15

Страница 32 из 34 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз

Багамы-4 - Страница 32 Empty Re: Багамы-4

Сообщение  ????? Чт 18 Фев 2010 - 5:32

Кирша пишет:Клео, с днем рождения!

СПАСибо!Багамы-4 - Страница 32 0cdc4410cb76t

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Багамы-4 - Страница 32 Empty Re: Багамы-4

Сообщение  Кирша Сб 20 Фев 2010 - 4:02

Ква, с днем рождения!!!
Кирша
Кирша

Откуда : Разлив, шалаш №1

Вернуться к началу Перейти вниз

Багамы-4 - Страница 32 Empty Re: Багамы-4

Сообщение  Проект Сб 13 Мар 2010 - 1:10

...ээээ.... мммм... дамы!!! ser
прям не знаю, что сказать.
Тиша, я тестирую вход-выход.
Надеюсь, вы поймете меня правильно!!! icon_coquet

Мне сказали, что я здесь уже существую с таким именем
Проект
Проект

Работа/Хобби : трясу полужопицами
Настроение : офигеть!

http://www.samsa.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Багамы-4 - Страница 32 Empty Re: Багамы-4

Сообщение  Тиша Сб 13 Мар 2010 - 1:15

И входит, и выходит... Замечательно выходит! bfe363cc93a7
Тиша
Тиша

Работа/Хобби : то, что сгубило кошку
Настроение : инь-яньское

Вернуться к началу Перейти вниз

Багамы-4 - Страница 32 Empty Re: Багамы-4

Сообщение  Проект Сб 13 Мар 2010 - 1:22

муж переставил W7 обратно на ХР, и вместо IE8 теперь IE7. Вот IE8 зависал, а IE7 захлопывается. Этот IE7 не любит гарем и захлопывается на нем sex
Проект
Проект

Работа/Хобби : трясу полужопицами
Настроение : офигеть!

http://www.samsa.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Багамы-4 - Страница 32 Empty Re: Багамы-4

Сообщение  Тиша Сб 13 Мар 2010 - 1:25

У меня Линукс. Как деть установил, я и не трогаю. Вроде проблем нет. 731224
Тиша
Тиша

Работа/Хобби : то, что сгубило кошку
Настроение : инь-яньское

Вернуться к началу Перейти вниз

Багамы-4 - Страница 32 Empty Re: Багамы-4

Сообщение  Кирша Сб 13 Мар 2010 - 1:28

У меня сейчас Виндолс 7 и 8 Эксплоэр. Сезон выбрасывает каждый день, Гарем иной раз
Кирша
Кирша

Откуда : Разлив, шалаш №1

Вернуться к началу Перейти вниз

Багамы-4 - Страница 32 Empty Re: Багамы-4

Сообщение  Тиша Сб 13 Мар 2010 - 1:31

У меня линукс и Опера, какая-то из старых версий. Я не знаю таких проблем- выбросили, зависли, смайлики не туда вставляются (даже Катюня на Осинке с этой проблемой мирилась Shocked )
Тиша
Тиша

Работа/Хобби : то, что сгубило кошку
Настроение : инь-яньское

Вернуться к началу Перейти вниз

Багамы-4 - Страница 32 Empty Re: Багамы-4

Сообщение  Проект Сб 13 Мар 2010 - 1:38

Тиша, а подключение к инт ернету с какими параметрами? какая скорость? потому что у нас хреновая
Проект
Проект

Работа/Хобби : трясу полужопицами
Настроение : офигеть!

http://www.samsa.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Багамы-4 - Страница 32 Empty Re: Багамы-4

Сообщение  Тиша Сб 13 Мар 2010 - 1:44

Я тебе не скажу точно, потому что тариф выбирал мальчик, но скачка идет от 30 кБ/с в среднем, что маловато будет, до 75 кБ/с. Это позволяет смотреть тот же ютуб онлайн, без задержек.
Больше 80 кБ/с не было. У нас безлимитка, 640 р в месяц. Предполагаю, что пора менять тарифный план или провайдера, но пусть ребёнок сам разберется с этмм. Rolling Eyes
Тиша
Тиша

Работа/Хобби : то, что сгубило кошку
Настроение : инь-яньское

Вернуться к началу Перейти вниз

Багамы-4 - Страница 32 Empty Re: Багамы-4

Сообщение  Проект Сб 13 Мар 2010 - 1:59

эх, Гала
Что такое ютуб - мы слышали, качать не качаем, ну если ооооочень хочется, то трехминутный ролик качается полчаса-час.
Вы платите 640, то есть 21 доллар, мы платим 15. За 15 мы имеем безлимитку с 18.00 до 09.00, а в дневное время час стоит 0,30 (из этих 15)
скорость..... заявленная 50, фактическая в разы меньше.
Проект
Проект

Работа/Хобби : трясу полужопицами
Настроение : офигеть!

http://www.samsa.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Багамы-4 - Страница 32 Empty Re: Багамы-4

Сообщение  Кирша Сб 13 Мар 2010 - 2:16

У меня безлимитка 450 руб 100 Мбит/сек Мне хочется больше скорость, но там сразу тыЩа руб
Кирша
Кирша

Откуда : Разлив, шалаш №1

Вернуться к началу Перейти вниз

Багамы-4 - Страница 32 Empty Re: Багамы-4

Сообщение  Тиша Сб 13 Мар 2010 - 2:22

Кирша пишет:У меня безлимитка 450 руб 100 Мбит/сек Мне хочется больше скорость, но там сразу тыЩа руб
Офигеть! До чего дошёл прогресс!
Но в принципе, нам с мужем хватает, мы не притязательные...
Неля, а нафига тебе больше?У меня- онлайн смотреть можно, соединение не прерывается, книжки-файлы-фильмы-скачиваются себе и скачиваются,...
Я никаких неудобств пользования своим инетом не испытываю. Может, у тебя заявлено одно, а реально другое? Но твоя ага! стоимость, конечно, вдохновляет...
Тиша
Тиша

Работа/Хобби : то, что сгубило кошку
Настроение : инь-яньское

Вернуться к началу Перейти вниз

Багамы-4 - Страница 32 Empty Re: Багамы-4

Сообщение  Кирша Сб 13 Мар 2010 - 3:01

У нас как-то странно со скоростью. Городские сайты больше, а остальное значительно меньше
А я книги не скачиваю, открывать их не умею Embarassed Там какие-то программы надо, а я не финкильштеен Embarassed
Вот бы мастер-класс попросить Embarassed
Кирша
Кирша

Откуда : Разлив, шалаш №1

Вернуться к началу Перейти вниз

Багамы-4 - Страница 32 Empty Re: Багамы-4

Сообщение  Тиша Сб 13 Мар 2010 - 3:16

Кирша пишет:У нас как-то странно со скоростью. Городские сайты больше, а остальное значительно меньше
А я книги не скачиваю, открывать их не умею Embarassed Там какие-то программы надо, а я не финкильштеен Embarassed
Вот бы мастер-класс попросить Embarassed
Хочу тебя успокить....
Для скачивания никаких специевых программ на свой компутер устанавивать не надо. Скачиваешь себе и скачиваешь. Через файлообменники- самые популярные-Депозит, Рапид, Летибит... Вот Торрент до сих пор не освоила, сама бы МК взяла 247509
Для просмотра нужно разархивировать скаченные файлы и просматривать в тех же программах, что ты просматриваешь картинки/рисунки.
НО, скачав уйму рукодельных книжек, я ничего не могу читать с экрана... Shocked
В лом. А распечатывать- ни бумаги, ни чернил на принтере не хватит. 247509
Тиша
Тиша

Работа/Хобби : то, что сгубило кошку
Настроение : инь-яньское

Вернуться к началу Перейти вниз

Багамы-4 - Страница 32 Empty Re: Багамы-4

Сообщение  селянка Сб 13 Мар 2010 - 15:13

Тиша-торрент-весчь cool Юзаем уже давно с мужем 792168 Блютус -гарнитуру мне подарил на 8,навороченную-хожу по хате-музыку слухаю ,ни те проводов-сказка yahoo
селянка
селянка

Работа/Хобби : хоббий есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Багамы-4 - Страница 32 Empty Re: Багамы-4

Сообщение  Тиша Сб 13 Мар 2010 - 15:32

селянка пишет:Тиша-торрент-весчь cool....
МК пошаговый - в студию! cool
Тиша
Тиша

Работа/Хобби : то, что сгубило кошку
Настроение : инь-яньское

Вернуться к началу Перейти вниз

Багамы-4 - Страница 32 Empty Re: Багамы-4

Сообщение  селянка Сб 13 Мар 2010 - 16:39

Для начала надо скачать программу µTorrent.Потом ходим сюда http://forum.sharereactor.ru/showthread.php?t=159200 и начинаем с третьего пункта настраивать лошадку.После настройки примерный алгоритм скачивания с торрент -сайтов здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=101298 .Регистрация присутствует на многих сайтах,но есть и без оной-вот некоторые из них http://torrent-trackers.ru/regopen/.
селянка
селянка

Работа/Хобби : хоббий есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Багамы-4 - Страница 32 Empty Re: Багамы-4

Сообщение  Тиша Чт 6 Май 2010 - 1:17

Чудный ролик! Сделал доброе дело и тикай быстрее дальше! (звук только потише сделайте перед началом просмотра, а то я от первого звука подпрыгнула! 247509
https://www.youtube.com/watch?v=72SN0PeDM0M
Тиша
Тиша

Работа/Хобби : то, что сгубило кошку
Настроение : инь-яньское

Вернуться к началу Перейти вниз

Багамы-4 - Страница 32 Empty Re: Багамы-4

Сообщение  Тиша Чт 6 Май 2010 - 1:17

Привет фотографам

Январь. Фотографировал сегодня своего котика на мыльницу. Ужасно. Нужно всё-таки покупать зеркалку. Присоветовали Nikon D300. Вот теперь-то начнётся.

Февраль. Понял, что китовая оптика меня категорически не устраивает. Ни тебе звенящей резкости, ни размытия, да и бокэ нервное какое-то. Снимал котика, усы нечёткие, сплошное мыло по краям.

Март. Купил Nikkor 17-55/2.8 Резкий как бритва. Снимал котика, виден каждый усик. Вот теперь-то начнётся.

Апрель. На кроп снимают лохи. Купил полнокадровую Nikon D700 - снимаю теперь котика в темноте на ISO 25600. Кэнон сосёт. 17-55 пришлось заменить на 24-70.

Май. Мне не хватает диапазона фокусных расстояний. Котик прячется на шкафу. Купил 14-24/2.8 и 70-200/2.8 VR Снимаю котиков на соседних крышах.

Июнь. Понял, почему настоящие фотографы снимают фиксами. Купил портретник 85/1.4 Снимал котика - усы в фокусе, остальное приятно размывается. Вот теперь-то начнётся.

Июль. Прочитал на форуме, что нет у современной оптики художественного рисунка. Купил по случаю старые мануальные фиксы 50/1.2 и 85/2.0 Пытаюсь поймать котика в фокус, не даётся, зараза.

Август. На фотосайте освистали моего котика. Завален горизонт. Купил углепластиковый штатив Manfrotto с уровнем. Вот теперь-то начнётся.

Сентябрь. Нет, что ни говорите, нет у цифры пластики. Купил профессиональную Nikon F6. Любуюсь благородным плёночным зерном. Только кошачья шерсть на сканах раздражает.

Октябрь. В фотолаборатории запороли мне плёнку с новыми фотографиями моего котика. Купил увеличитель Durst, теперь печатаю сам. Котик научился жить при красном свете фотофонаря.

Ноябрь. Мудрость приходит с опытом. Продал всё никоновское барахло какому-то чайнику вместе со специальным шкафом для хранения оптики, купил Leica M7. Вот это, я понимаю, рисунок. Только котик норовит съехать в край кадра, привыкаю учитывать параллакс.

Декабрь. Понял, каким дураком я был. Продал лейку, купил Хассельблад (думал сначала взять Бронику, но решил, что хватит компромиссов). Чтобы докупить цифровой задник, хотел продать несколько фотографий котика, но фотосток их не взял. Пришлось продать машину. На цифрозадник не хватило, зато у меня теперь есть студийный свет.

Январь. Хассельблад тяжёлый, зараза - упал на котика. Зато он теперь на трёх лапах медленнее ползает, удобнее снимать. Да и фотографии получаются драматичнее.

Февраль. Ну наконец-то. Хассель лежит в шкафу, снимаю котика на Хольгу-пинхол. Получил лестные отзывы в anti_photo, только почему-то все считают, что это автопортрет.

Март. Ура!!! Только котика жалко. Принёс сегодня домой карданную камеру 4x5", показал котику, а он мяукнул жалобно так, доковылял до подоконника и сиганул с шестнадцатого этажа. Спустился, сфотографировал кровавые лохмотья на мобилу - на память. Смеху ради повесил фотку на фотосайт - а она стала фотографией дня. Теперь вот понимаю, что если б его прямо с балкона телевиком снять сквозь ветки - было бы ещё круче. Надо будет всё-таки цифрозеркалку снова прикупить - на всякий случай... И парочку котиков. Всё ещё только начинается!
Тиша
Тиша

Работа/Хобби : то, что сгубило кошку
Настроение : инь-яньское

Вернуться к началу Перейти вниз

Багамы-4 - Страница 32 Empty Re: Багамы-4

Сообщение  Проект Чт 6 Май 2010 - 3:49

Тиша, спасибо! icon_druzja Муж долго ржал и сейчас рассылает тетст своим друзьям-фотографам cool
Проект
Проект

Работа/Хобби : трясу полужопицами
Настроение : офигеть!

http://www.samsa.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Багамы-4 - Страница 32 Empty Re: Багамы-4

Сообщение  kleo 1 Пн 17 Май 2010 - 8:02

Привет всем гаремчанкам!Девочки, кто-то может сказать, что произошло с моей учетной записью? Почему мои посты под логином "Гость"? Shocked
kleo 1
kleo 1


Вернуться к началу Перейти вниз

Багамы-4 - Страница 32 Empty Re: Багамы-4

Сообщение  Тиша Ср 19 Май 2010 - 5:24

kleo 1 пишет:Привет всем гаремчанкам!Девочки, кто-то может сказать, что произошло с моей учетной записью? Почему мои посты под логином "Гость"? Shocked
kleo 1, почту посмотри. ага!
Тиша
Тиша

Работа/Хобби : то, что сгубило кошку
Настроение : инь-яньское

Вернуться к началу Перейти вниз

Багамы-4 - Страница 32 Empty Re: Багамы-4

Сообщение  Тиша Пт 21 Май 2010 - 18:43

Рыбалка в Бобылях, на Волге... 286ce24efa07f6aa0bfd
http://s006.radikal.ru/i213/1005/1e/7c6f48ce6e2c.jpg
Тиша
Тиша

Работа/Хобби : то, что сгубило кошку
Настроение : инь-яньское

Вернуться к началу Перейти вниз

Багамы-4 - Страница 32 Empty Re: Багамы-4

Сообщение  Тиша Пт 21 Май 2010 - 18:51

Она же, рыбалка...
http://s54.radikal.ru/i146/1005/5d/683b47438353.jpg

Отсюда http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?page=1&author_id=278351&sort=date#listStart
ага! yahoo
Тиша
Тиша

Работа/Хобби : то, что сгубило кошку
Настроение : инь-яньское

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 34 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения